Налоговые консультанты в Дубае - An Overview

Получите оптимальное решение по организации инвестиционно-финансовой деятельности в ОАЭ

Имеет сложную структуру построения. Финансовые центры

Поддержка бизнеса в ОАЭ Поддержка бизнеса в ОАЭ От предоставления профессиональных услуг до помощи в управлении бизнесом

Выбор лицензии определяет стратегию развития Вашего бизнеса, поэтому тщательно подойдите к определению

Основные тезисы затрагивают ставки корпоративного налога и ограничений…

Корпоративный налог не будет взиматься с личных доходов от работы, недвижимости и других инвестиций, а также с любых других доходов, полученных физическими лицами, если эти доходы не получены в результате ведения бизнеса или другой формы коммерческой деятельности, лицензированной или иным образом разрешенной для осуществления в ОАЭ.

Качество образования на Доминике   Доминику все чаще выбирают в качестве места для регистрации своего бизнеса или просто своей беззаботной жизни. На острове Доминика есть все условиях для жизни…

Корпоративный налог будет уплачиваться с прибыли предприятий Арабских Эмиратов, указанной в их финансовой отчетности, подготовленной в соответствии с международно-приемлемыми стандартами бухгалтерского учета, с минимальными исключениями и корректировками.

Наличие маленьких детей не позволяет женщинам сразу же приступить к работе. Наверняка бабушки-дедушки или прочие родные, которые могли бы поспособствовать в воспитании ребенка, остались дома. Можно, конечно, не брать с собой малышей, однако длительная разлука с родителями не оказывает на ребенка благоприятное влияние, поэтому большинство привозят детей с собой. В Дубае у работающих экспатов два пути: нанять няню или отдать малыша в детский сад. Услуги няни в ОАЭ, хотя и не слишком дорогие, могут оказаться не по карману некоторым иммигрантам.

вступления в законную силу приговора суда о признании налогового консультанта виновным в совершении преступлений против интересов службы, собственности и порядка осуществления экономической check here деятельности, а также в совершении иных преступлений, связанных с использованием служебных полномочий;

Благодаря тщательному анализу и хорошо разработанному плану предприятия могут сделать переход плавным. Оценка воздействия предложенного закона, существующая корпоративная структура компании, бухгалтерский учет и заключение договоров, все должно быть перестроено в соответствии с новым законодательством.

Налоговое планирование и соблюдение требований: налоговые консультанты помогают частным лицам и предприятиям в разработке эффективных налоговых стратегий для оптимизации их налоговых обязательств, обеспечивая при этом соблюдение налогового законодательства ОАЭ.

Отдельные отрасли экономики подлежат большей ставке налогообложения по прибыли. В их число попадают компании с иностранной юрисдикцией, занятые в нефтегазовом секторе.

Любые другие исключения могут быть известны только после вступления в силу Закона.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comments on “Налоговые консультанты в Дубае - An Overview”

Leave a Reply

Gravatar